лучшая клининговая компания

This is just a test forum.

лучшая клининговая компания

Postby MilanaSar on Sat Nov 19, 2016 11:05 pm

химчистка штор с вывозом

Химчистка штор на дому и с вывозом в Москве
Везде, где живут и работают люди, они стремятся к комфорту и уюту. Одними из элементов, позволяющими это сделать, являются гардинно-тюлевые изделия - шторы, тюль, ламбрекены и т.п. В общем - все то из ткани, что висит на и вокруг окон. Эти элементы со временем пачкаются, вбирают в себя пыль. В них живут микроскопические клещи, которые питаются содержащимися в пыли частичками.
Приходит время, когда Вы видите, что шторы, тюль и другие изделия уже не столь чистые, как были при покупке. Встает вопрос о их очистке.
Если это небольшая тюль, синтетическая - тут все просто. Сняли, поместили в стиральную машину. Через некоторое время - вытащили и повесили обратно. Иногда, даже не гладя, сырую. Отвисится - и хорошо!
Сложнее, если это шторы из натурального материала или смесовой ткани и Вас предупредили, что нужно "только в химчистку". Иначе - сядет! А Вы ждали, пока ее пошьют, месяц. И заплатили за ее пошив немалые деньги. И не очень понятно, как она закреплена на такой высоте и так ее оттуда снять. Дома в ванну налить перхлорэтилен, которым в основном производится очистка в химчистках - сложно (в машинку - сразу нельзя, перхлорэтилен растворит все пластиковое, что в ней [url=http://cleaning-girl.ru/services/khimchistka-shtor/]химчистка штор с вывозом
[/url] есть). В магазине его не купишь. Да и сливать потом в канализацию - нельзя. Еще и жуткий запах! А если еще это не в квартире или в доме, а в офисе, где нет стиральной машины и ванной.
Или - Вам просто некогда и не хочется все вышеперечисленное делать. Тогда - есть мы!
Нашей компанией осуществляется химчистка штор Москва и МО . Наши сотрудники могут почистить любые шторы на весу, без их демонтажа. Будь то шторы из натуральной ткани, смесовые или синтетические. Даже на высоте 6-7 метров. У нас есть оборудование, позволяющее производить химчистку штор на весу и специальные средства для этого. Либо, если они очень грязные - забрать их на фабрику и почистить там. Почему "забрать на фабрику", если есть все? Читайте подробности ЗДЕСЬ .
Сколько стоит химчистка штор в Москве?
Химчистка штор на дому в Москве
Химчистка штор с вывозом в Москве
Вам останется лишь наслаждаться их чистотой и свежестью.
MilanaSar
 
Posts: 6
Joined: Sat Nov 19, 2016 8:12 pm

Return to Test Forum 1

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron