купить сервер для прокси сервера

купить сервер для прокси сервера

Postby Olenkaben on Thu Aug 03, 2017 2:21 pm

Чистые IPv4-прокси - основа вашей стабильной и успешной работы за PC

Сейчас многие пользователи зарабатывают на старость на просторах Интернета, и большинство видов деятельности здесь, так или иначе сопряжены с регулярным использованием нескольких сотен, а то и сотен IP, дабы снизить затраты на разные капчи и шанс получения перманетного бана на различных сайтах. Сегодня на онлайн рынке существует два вида анонимных прокси: IPv6 и IPv4.

Первые стоят не так много, всего парочку рублей, но могут применяться на сравнительно малом числе сервисов, что поддерживают передовой IP-протокол 6 версии. К их списку надо отнести Google, Facebook, Instagram и парочку других популярных ресурсов. Не забывайте, что для работы в соцсетях без вечных банов вам стоит покупать IPv6 прокси из больших и разных подсетей.

Если вы планируете прокси купить для инстатула и всегда делаете выбор в пользу 4 версии главного сетевого протокола, то вы всё делаете грамотно! Не смотря на то, что данного типа прокси стоят относительно мало, число типов их использования упирается в сотни.

Если вы к примеру занимаетесь парсингом поисковых систем или иных порталов, то анонимные прокси помогут вам попутно увеличить число потоков при сборе данных с портала, а значит ускорить процесс парсинга в десятки раз и не вызвать срабатывания анти-DDOS систем на хостинге донора.

Если вы эксплуатируете прокси для заработка в популярных социальных сетях, то за их счёт вы сможете поднять число личных аккаунтов, а соответственно и доступную вам прибыль. Покупка приватных IPv4-прокси подарит вам возможность вешать на один сервак не один, а сразу несколько аккаунтов.

А чтобы немного уменьшить периодические траты на прокси и увеличивать доход, рекомендуем вам применять арендованные прокси сразу во многих отраслях занятости.

Хорошие прокси IPv4, что подходят для большинства потребностей вебмастера вы можете заказать на портале proxyelite.biz, за время своего труда данный магазин смог собрать достаточно большое количество хороших отзывов. Будьте крайне осторожны при покупке прокси на форумах и в других магазинах, частот там можно встретить IP-адреса из черных списков провайдеров.

Перед приобретением больших списков IP, всегда берите на тест маленькие и проверяйте их на бан в целевом сервисе.
Olenkaben
 
Posts: 82
Joined: Tue Oct 04, 2016 12:27 am

Return to General Discussion

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron