купить русские прокси дешево

купить русские прокси дешево

Postby Olenkaben on Thu Aug 03, 2017 8:25 pm

Чистые IPv4-прокси - залог вашей стабильной и успешной работы в виртуальном мире

Сейчас многие россияне зарабатывают себе на жизнь на просторах Интернета, и большинство отраслей занятости здесь, прямо или косвенно связаны с регулярным использованием десятков, а то и тысяч IP-адресов, дабы понизить траты денег на капчу и вероятность получения перманетного бана на разных ресурсах. Сегодня на открытом рынке существует два вида прокси: IPv6 и IPv4.

Первые стоят сравнительно мало, всего пять рублей, но могут использоваться на очень небольшом числе сайтов, что поддерживают новый IP-протокол шестой версии. К их числу следует относить Google, Facebook, Instagram и парочку других ресурсов. Не забывайте, что для нормальной работы в социальных сетях без вечных банов вам нужно покупать IPv6 прокси из различных подсетей.

Если вы планируете где купить прокси для инстаграм и хотите сделать выбор в пользу четвертой версии используемого протокола, то вы все делаете грамотно! Не смотря на то, что данного типа прокси стоят относительно мало, число типов их применения упирается в 100.

Если вы например занимаетесь парсингом поисковых систем или других порталов, то прокси помогут вам увеличить число потоков при сборе информации, а значит ускорить процесс парсинга в несколько десятков раз и не спровоцировать срабатывания анти-DDOS алгоритмов на сервере донора.

Если вы используете прокси для своей сети ботов в популярных соцсетях, то за их счёт вы можете увеличить количество собственных аккаунтов, а значит и получаемую прибыль. Покупка приватных прокси позволяет вешать на один сервак не один, а сразу 5 аккаунтов.

Дабы снизить накладные затраты на прокси-сервера и максимизировать прибыль, советуем эксплуатировать арендованные прокси сразу в нескольких отраслях деятельности.

Нормальные прокси IPv4, которые подходят для основной массы задач вебмастера вы можете заказать на сайте proxyelite.biz, за время своего труда магазин успел собрать достаточно большое число позитивных отзывов. Будьте предельно осторожны при покупке прокси на форумах и в других местах, частот там можно встретить IP-адреса из черных списков провайдеров.

Перед приобретением больших списков IP, всегда покупайте небольшие партии и чекайте их на бан в целевом сервисе.
Olenkaben
 
Posts: 82
Joined: Tue Oct 04, 2016 12:27 am

Return to General Discussion

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron