комиссионка брендовых вещей

комиссионка брендовых вещей

Postby Zarmavor on Thu Dec 23, 2021 2:30 pm

Где продать ювелирные украшения узнайте на сайте runo-zolotoe.ru

Продать ненужные драгоценные вещи, серебро, бренды можно в наш комиссионный магазин runo-zolotoe.ru Золотое Руно. Мы каждый день с радостью новым клиентам, которые желают сдать или приобрести драгоценные изделия. Находится ломбард г. Москва, ул. Арбат, д. 36/2, с. 3. Режим работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 23:00, суббота и воскресенье с 11:00 до 22:00.

По вопросу продать икону на дереве переходите на указанный интернет сайт. У нас представлен каталог вещей, которые уже сегодня Вы сможете приобрести у нас. Это редкие, драгоценные, коллекционные вещи антиквариата, ювелирные украшения, брендовые вещи. А ещё: техника Apple, швейцарские часы, бриллианты, бронза, статуэтки Будды, старинные монеты, картины и многое другое.

Часто так происходит, что Вам понадобились финансовые средства в срочном порядке, но отыскать их просто невозможно! Вас всегда выручит ломбард, куда можно сдать под залог или продать дорогостоящие вещи в самые сжатые сроки. Впереди много праздников и, наверное, Вы мечтали порадовать друзей презентами. Принеся серебро в ломбард runo-zolotoe.ru можно получить прекрасный сервис в считанные минуты и деньги на карту или наличными в тот же день.

Если Вы планировали найти сдать брендовые вещи в Москве, то Вы попали по правильному адресу. Наши специалисты имеют колоссальный опыт и быстро оценят Ваш товар. Узнать предварительную цену можно прислав нам фотографии. Если Вам подарили украшение, а оно не подошло по модели, если тот, кто сделал подарок больше Вам не дорог, если Вам просто не нравятся драгоценные изделия — быстрее приносите их к нам и заберите за них выгодную стоимость. Позвоните по контактному телефону +7(926)618-88-68 и записывайтесь на посещение.
Zarmavor
 
Posts: 8
Joined: Thu Dec 09, 2021 10:33 am

Return to General Discussion

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron