Masil 8 Second Salon Hair Mask 200ml - скидка 50%

Masil 8 Second Salon Hair Mask 200ml - скидка 50%

Postby Zarmavor on Fri Dec 24, 2021 8:52 pm

Image

Маска для быстрого восстановления волос MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask делает волосы мягкими, гладкими, шелковистыми и возвращает локонам здоровый блеск.

Высококонцентрированная формула средства проникает глубоко в кутикулу волоса и положительно влияет на восстановление структуры прядей, возвращает волосами упругость и эластичность. Направлена на глубокое восстановление даже самых повреждённых волос.

Средство также оздоравливает кожу головы, нормализует рН баланс кожи, уменьшает жирность, укрепляет корни и препятствует выпадению волос.

Маска содержит 16 растительных ингредиентов таких как лакрица, зеленый чай, лаванда, лимон, центелла, апельсин, гинкго и другие экстракты, которые восстанавливают поврежденные волосы, делая их всегда шелковистыми и струящимися.

Продукт всего за 8 секунд способен восстановить и значительно улучшить состояние прядей, вернуть силу и блеск волосами, укрепить их и устранить ломкость. Средство представляет собой прозрачную эссенцию, которая напрямую воздействует на кожу головы и кутикулу волос.

Купить на OZON со скидкой - https://www.ozon.ru/product/masil-8-sec ... 412812011/
Zarmavor
 
Posts: 8
Joined: Thu Dec 09, 2021 10:33 am

Return to General Discussion

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests