продать картину в москве

продать картину в москве

Postby Zarmavor on Sat Dec 25, 2021 4:10 pm

Продать бриллианты zolotnikarbat.ru

Покупаем задорого дорогостоящие вещи: бронзу, авто, камни, бриллианты, швейцарские часы, статуэтки из мрамора, янтарь и многое другое. Наш ломбард расположен в самом сердце Москвы, никому не составит труда отыскать нас. Золотник Арбат уже большое количество лет осуществляет работу в данной сфере, имеет большой опыт продаж и скупки вещей из дорогих металлов.

Хотели найти скупка икон в столице? Поздравляем, Вы на месте. Первоклассный уровень сервиса предоставляется, приезжайте, чтобы оценить Ваше изделие. Можно узнать стоимость онлайн, просто отправляйте нам фото вещи, которую планируете продать, в мессенджеры. Менеджеры рассмотрят и назовут цену, окончательную — только при нашей с Вами встрече в ломбарде. Чтобы встреча в ломбарде прошла максимально удобно, следует заранее записаться на неё по телефону +7(968)367-98-88 или через вайбер.

Купить или продать фирменные вещи можно на сайте zolotnikarbat.ru уже сейчас. Брендовые вещи, выполненные известными художниками или брендами, как правило, весьма качественные и могут использоваться очень длительные временные промежутки. А ещё, закупаясь в комиссионном магазине, есть шанс найти уникальные модели, изготовленные в малопартийных экземплярах. Это касается не только одежды или обуви, также бриллиантов, швейцарских часов или антиквариата.

Узнайте больше про выкуп драгоценных вещей на странице срочный автовыкуп можно уже сегодня. На онлайн портале zolotnikarbat.ru Вы также можете посмотреть важные статьи про всемирные брендовые вещи, наш каталог товаров и все контакты. Ломбард расположен по адресу: г. Москва, ул. Арбат, д. 36/2, стр.1, 2-й этаж. Мы всегда рады видеть Вас в Золотник Арбат.
Zarmavor
 
Posts: 8
Joined: Thu Dec 09, 2021 10:33 am

Return to General Discussion

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron