скупка брендовой одежды

скупка брендовой одежды

Postby BavogVer on Sat Dec 25, 2021 4:18 pm

Брендовый комиссионный магазин Москва zolotnikarbat.ru

Скупаем за высокую цену дорогостоящие вещи: золото, Apple, камни, бриллианты, предметы старины, статуэтки из мрамора, антиквариат и многое другое. Данный ломбард находится в самом сердце столицы, никому не составит сложности найти нас. Золотник Арбат уже множество лет оказывает услуги в указанной сфере, имеет большой опыт продаж и скупки украшений из драгоценных металлов.

Планировали найти серебро продать в ломбард в столице? Поздравляем, Вы нас нашли. Первоклассный уровень сервиса предоставляется, приезжайте, чтобы отдать на оценку Ваше изделие. Можно узнать стоимость онлайн, просто пришлите нам фото вещи, которую хотите продать, в мессенджеры. Специалисты оценят и назовут сумму, итоговую — только при личной встрече. Чтобы встреча в скупке прошла максимально удобно, следует записаться на неё по телефону +7(968)367-98-88 или через телеграм.

Купить или сбыть дорогие вещи возможно на сайте zolotnikarbat.ru прямо сегодня. Фирменные вещи, выполненные популярными художниками или брендами, как правило, очень высококачественные и могут носиться очень долгие периоды времени. А также, приобретая вещи в комиссионном магазине, есть возможность найти редкие модели, выпущенные в единственных образцах. Это касается не только одежды или обуви, также украшений, часов или антиквариата.

Узнайте больше про покупку ценных вещей на странице комиссионный магазин брендовой одежды в москве возможно уже сегодня. На веб сайте zolotnikarbat.ru Вы также можете посмотреть полезные статьи про известные брендовые изделия, наш каталог товаров и наши контакты. Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Арбат, д. 36/2, стр.1, 2-й этаж. Мы всегда счастливы видеть Вас в Золотник Арбат.
BavogVer
 
Posts: 7
Joined: Tue Dec 14, 2021 7:01 am

Return to General Discussion

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron