где можно продать бриллианты

где можно продать бриллианты

Postby BavogVer on Sun Dec 26, 2021 12:36 am

Скупка брендовых вещей zolotnikarbat.ru

Покупаем задорого дорогостоящие изделия: золото, авто, картины, брендовые украшения, швейцарские часы, телевизоры, янтарь и многое другое. Данный ломбард расположен в самом центре Москвы, никому не составит сложности отыскать нас. Золотник Арбат уже большое количество лет работает в указанной сфере, имеет отличный опыт продаж и выкупа украшений из драгоценных металлов.

Искали скупка дорогих швейцарских часов в столице? Поздравляем, Вы на месте. Первоклассный уровень сервиса гарантирован, приходите, чтобы отдать на оценку Ваше изделие. Возможно узнать цену онлайн, просто пришлите нам фото изделия, которую хотите продать, в вайбер или вотс ап. Специалисты оценят и назовут сумму, окончательную — только при нашей с Вами встрече. Чтобы встреча в скупке прошла максимально удобно, следует записаться на неё по контактному номеру телефона +7(968)367-98-88 или через телеграм.

Купить или продать фирменные вещи возможно на онлайн ресурсе zolotnikarbat.ru уже сейчас. Фирменные вещи, выполненные известными дизайнерами или брендами, как правило, очень высококачественные и могут носиться очень долгие периоды времени. А ещё, закупаясь в ломбарде, есть возможность найти уникальные модели, изготовленные в единственных экземплярах. Это касается не только одежды или обуви, также бриллиантов, часов или сумок.

Узнайте больше про покупку ценных изделий на странице где продать бриллиант можно уже сейчас. На веб сайте zolotnikarbat.ru Вы также можете найти интересные статьи про знаменитые брендовые изделия, наш ассортимент товаров и все контакты. Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Арбат, д. 36/2, стр.1, 2-й этаж. Мы всегда рады видеть Вас в нашей скупке.
BavogVer
 
Posts: 7
Joined: Tue Dec 14, 2021 7:01 am

Return to General Discussion

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron